참조번호 감정22701-2845
시행일자 1988-11-14
시행기관 관세청
결정세번 4016.91-0000
품명 Car Rubber Mat
물품설명 상하표면을 요철성형한 가황 고무제 성형판에 부분적으로 Polyester Fiber Carpet를 부착한 Car Mat(치수:710×455mm, 두께:11mm)
결정사유 본 제품은 가황된 고무성형의 굴곡면에 일부 Polyester Carpet가 부착된 자동차 Mat로 HS해설서 제4016.91-0000호에 분류