참조번호 감정22701-2852
시행일자 1988-11-14
시행기관 관세청
결정세번 3304.90-9900
품명 Lubricating For Medicaments; PDI Lubricating Jelly
물품설명 Glycerin, Methyl Paraben 및 항균제등으로 조제된 것(5g의 소매용 포장)
결정사유 본 물품은 3304.90-9900호에 분류