| 참조번호 | 감정22701-2855 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2309.90-3090 |
| 품명 | Feed additive; Bio-ADE |
| 물품설명 | Natural yucca Schidigera Extract에 Fumed Silica, Potassium Sorbate, Copper Sulfate 등으로 된 갈색의 분말상 |
| 결정사유 | 본품은 사료용 첨가제로 HS해설서 제2309 (C)항 2,3규정에 의거 2309.90-3090호에 분류 |