| 참조번호 | 감정22701-2879 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2102.20-9000 |
| 품명 | Dried Singl Cell Proteins |
| 물품설명 | Dried Matter, Raw fiber, Fat, Raw Proteins, Ash로 구성된 조미료 제조공정시 생성된 단세포 미생물의 사체를 건조한 갈색의 분말 |
| 결정사유 | 본 물품은 조미료 제조 공정시 생성되는 단일세포 미생물 사체를 건조한 것으로서 HS관세율표해설서 제2102호 (B)항 규정에 의거 HS2102.20-9000호에 분류 |