참조번호 감정22701-51
시행일자 1988-01-09
시행기관 관세청
결정세번 8543.20-0000
품명 Signal generator ; Stationman Probe aines
물품설명 전화선로를 통한 500-1000㎐주파수의 신호를 감지하여 특정주파수 신호를 발생함
결정사유 관세율표상 신호발생기가 특게되어 있으므로 특게세번인 HSK 8543.20-0000호에 분류