참조번호
감정22701-113
시행일자
1988-01-21
시행기관
관세청
결정세번
1904.10-9000
관세율표
해설서
품명
Cheese Popcorn
물품설명
Popcorn에 식용유를 첨가하여 puffed상으로 튀겨 팽창시킨 후 치즈,향료, 색소등을 첨가 코팅하여 yellow 색을 낸 Corn Snack조제품
결정사유
본 품은 HS1904.10-9000 호에 분류