| 참조번호 | 감정22701-129 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-01-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5705.00-0000 |
| 품명 | Unique Contract Carpet |
| 물품설명 |
완제품 : 반제품의 Glass Fiber후면에 PVC발포층을 부가하여 접착시킨 바닥깔개
반제품 : Glass Fiber爲에 PVC접착제를 도포하고 그위에 nylon pile을 Flocking방식으로 고착한 후 Printing을 한 바닥깔개 완제품 : 반제품의 Glass Fiber후면에 PVC발포층을 부가하여 접착시킨 바닥깔개 |
| 결정사유 | 본 품은 HS 5705.00-0000호에 분류 |