| 참조번호 | 감정22701-127 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-01-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1207.20-0000 |
| 품명 | Cotton seed Kernel |
| 물품설명 | 면실의 껍질을 제거한 후 열처리(건조 목적) 한 입상의 물품 |
| 결정사유 | 입상의 면실은 HS 1207호에 채유용에 적합한 종자로 관세율표상 특게 되어 있으며 동해설서 총설 내용에 원상 또는 껍질을 벗긴 것, 특성을변화시키지 않고 보존을 위한(습기제거)적당한 열처리를 한 것도 이호에 분류한다는 규정에 의거 면실이 분류되는 HSK 1207.20-0000호에 분류 |