참조번호 감정22701-172
시행일자 1988-01-29
시행기관 관세청
결정세번 1806.20-1000
품명 Chocolate Flakes
물품설명 설탕(48%), 코코아큐리(1.5%), 코코아분(22%), 코코아버터(22%), 전지분유 또는 경화버터, 코코낱오일, 레시친, 식용향등으로 조제한 짙은 초코렛색의 말리고 부서진 Flake상의 초코렛(10-25kg들이 밀봉용기에 포장)
결정사유 본 품은 HS 1806.20-1000호에 분류