참조번호 감정22701-172
시행일자 1988-01-29
시행기관 관세청
결정세번 1806.20-1000
품명 Chocolate Chips
물품설명 설탕(42%), 볶은 헤이즐넛(21%), 코코아큐리(27%), 코코아버터(9%), 바닐린등으로 조제한 짙은 초코렛색의 칩형태의 초코렛(10-25kg들이 밀봉용기에 포장)
결정사유 본 품은 HS 1806.20-1000호에 분류