| 참조번호 | 감정22701-3273 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-12-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Beef preparation |
| 물품설명 | Dreid Beef 26.3%, Salt 51.6%, Textured Vegetable protein(T.V.P) 10%, Garlic & Onion 12.1%가 불규칙하게 혼합된 입상. |
| 결정사유 | 본제품은 Dried Beef, T.V.P, Garlic, Onion, Salt 가 상기 구성비율 로 서로 분리 가능하게 불규칙하게 혼합되어 있으며 이중 육 함량이 20%를 초과하므로 HS 관세율표해설서 제1602 주2)항 및 제1602호 5) 항에 의거 HS1602.50-9000호에 분류 |