| 참조번호 | 감정22701-3294 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-12-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-1000 |
| 품명 |
Prepared Skin care cosmetics
(SBS-33) |
| 물품설명 | 11-13 isoparaffin, Water, Tea-tallowate, Nonoxynol-10, Polystyrene, Propylene Glycol, Tallow acid, dea -tallowate, Cocamide Dea, PEG-75 Lanolin, Cellulose Gum, Fragrance, Methylparaben, chloroxylenol, propylparaben, BHT, 등을 플라스틱 튜브상에 소매포장된 백색크림상 |
| 결정사유 | 본품은 HSK3304.99-1000호에 분류함 |