| 참조번호 | 감정22701-3395 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-12-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-1000 |
| 품명 | Prepared Skin care cosmetic (SBS-46) |
| 물품설명 | Water, Stearic acid, propylene glycol, Talc, Cetylalcohol, Bentonite, Tea-Stearate, PEG-75 Lanolin, Methyl Cellulose, Titanium dioxide, Methylparaben, Propylparaben 등을 플라스틱 튜브상에 소매포장한 백색크림상 |
| 결정사유 | 상기 성분으로 된 피부보호제이므로 HS제3304.99-1000호에 분류 |