참조번호 감정22701-3208
시행일자 1988-12-20
시행기관 관세청
결정세번 3808.10-0000
품명 Chemical Preparation Products
(Boundary)
물품설명 비이온성 계면활성제, Methylnonyl Ketone 등으로 조제된 14oz Spray Can
결정사유 상기 성분으로 된 개, 고양이 접근 방지제이므로 제3808.10-0000호에 분류