참조번호
감정22701-3210
시행일자
1988-12-20
시행기관
관세청
결정세번
3307.90-9000
관세율표
해설서
품명
shampoo (Tearless Puppy Shampoo)
물품설명
비이온성 계면활성제,향 등으로 조제된 12oz소매 포장된 미황색 투명액상
결정사유
본품은 동물용화장품이므로 관세율표해설서 제3007호 내용에 의거
제3307.90호
에 분류