참조번호
감정22701-3217
시행일자
1988-12-20
시행기관
관세청
결정세번
1702.90-9000
관세율표
해설서
품명
Sugar syrup
물품설명
사탕무우즙을 농축한 갈색의 점조액상 사탕무우즙을 농축한 Syrup.
결정사유
관세율표
제1702호
(B)항에 모든 당시럽이 분류토록 설명하고 있으므로 기타의 당시럽이 분류되는 HSK 1702.90-9000호에 분류