| 참조번호 | 감정22701-3218 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-12-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1603.00-1000 |
| 품명 | Beef Extract |
| 물품설명 | Beef Bone을 일부 탈지한후 Cooking하고 이를 농축한 Extract로 갈색의 점성액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 규격과 같이 뼈가 붙은 살코기를 일부 탈지한후 Cooking하고 농축한 Extract로 HS관세율표해설서 제1603호 1항규정에 의거 HS제1603.00-1000호에 분류함 |