참조번호 감정22701-3222
시행일자 1988-12-21
시행기관 관세청
결정세번 1603.00-1000
품명 Spray Dried Beef Extract
물품설명 Beef를 Cooked한후 국물을 Spray Dried한 것으로 미황색의 분말상
결정사유 본품은 Beef를 Cooked한후 국물을 Spray Dried한 것으로 미황색의 분말상으로 본호에 분류함