참조번호
감정22701-3234
시행일자
1988-12-22
시행기관
관세청
결정세번
3808.40-0000
관세율표
해설서
품명
Disinfectant
(Anthium Dioxcide)
물품설명
Chlorine Dioxide, Water, Sodium Carbonate로 조제된 무색액상
결정사유
본품은 상기 성분과 같이 제조된 제품으로서 HSK3808.40-0000호에 분류함