참조번호 감정22701-1585
시행일자 1988-07-05
시행기관 관세청
결정세번 6406.99-1000
품명 Inner soleInner sole
물품설명 두께 3㎜의 Latex Foam위에 100%Rayon섬유를 접착시키고 공기가 소통되도록 직경 1m/m정도의 구멍이 일정한 간격으로 뚫려 있으며 향기로운 냄새가 나는 갈아끼울수 있는 신발창임
결정사유 갈아끼울 수 있는 안창이 특게되어 있으므로 HS 6406.99-1000호에 분류