참조번호 감정22701-1589
시행일자 1988-07-06
시행기관 관세청
결정세번 7604.29-9000
품명 Profile, L,알류미늄압출형재(A6061-T6)3종
물품설명 구리 0.15-0.4%, 마그네슘 0.8%-1.2% 함유한 Aluminium 합금형재
◎ Front post Section
◎ X-member
◎ T-Clip
결정사유 본건 물품은 압출후 추가 가공없이 단순히 일정한 길이로 절단한 상태이므로 콘테이너 부분품 또는 구조물용으로 가공한 형재로 볼수없고, 76류 주 1-나 의 프로 파일의 요건을 충족하고 있으므로 프로 파일이 분류되는 HSK 7604.29-9000호에 분류.