참조번호 감정22701-1618
시행일자 1988-07-08
시행기관 관세청
결정세번 3923.90-0000
품명 Cleansing Set for ear moulds (Audiozon)
물품설명 황산염, 인산염 등으로 된Cleansing Tablet 8T, 수지제세척용기,PVC Puffer 1pc
결정사유 ①황산염, 인산염등으로 된 세척제인 tablat 소량과 styrene polypropylene으로 된 세척용기,PVC로된 putter를 1SET로 포장한것임
②SET포장일경우 : 3923.90-0000
③Cleansing tablet만 수입시 : 3402.20-0000