| 참조번호 | 감정22701-1622 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-07-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3924.90-2000 |
| 품명 | Plastic Cover |
| 물품설명 | PVC Resin을 테이블보로 사용하도록 성형한 물품 |
| 결정사유 | HS 해설서 3924호 "이밖에 이 호에는 쓰레기통, 바께스, 물뿌릭, 도시락, 칼, 포크, 커튼, 드레이프, 테이블 보, 가구 먼지 방지용커버등 플라스틱제의 기타 제품도 분류한다"는 규정에 의거 HS 3924.90-2000호에 분류 |