| 참조번호 | 감정22701-598 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-03-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3401.19-2000 |
| 품명 | Faxclin |
| 물품설명 | Isopropyl alcohol, 계면활성제, 방부제 등을 부직포에 침투시킨 21.6×29.6㎝ 크기로 1매씩 소매포장된 물품 |
| 결정사유 | 본품은 Facsimile 기계 Roller 청소용에 사용되는 물품으로 해설서 3402 제외규정(b)"세제를 침투하거나 도포한 종이, 워딩, 펠트 및 부 직포"규정에 의거 HS3401호에 분류 |