참조번호 감정22701-1389
시행일자 1988-06-18
시행기관 관세청
결정세번 1806.90-9000
품명 Food preparaiton containing Cocoa
물품설명 전지분유(69.7%), Cocoa Powder(28.79%), Sugar(1.51%)로 조성된 적갈색 분말상의 것
결정사유 본품은 전지분유(69.7%), Cocoa Powder(28.79%), Sugar(1.51%)로 조성된 적갈색 분말상의 것으로서 관세율표 해설서 제18류 및 제19류에 의거 HS1806.90-9000호에 분류함