| 참조번호 | 감정22701-1386 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-06-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Butter flavor |
| 물품설명 | Butter Flavor, Flour, Sugar, Starch, Salt 등으로 조제한 유백색 분말상 물품으로 Cake, 제빵, 식품조제품 등의 제조에 소량이 첨가되는 향미용 조제품 |
| 결정사유 | 관세율표상 식용에 공하는 향미 조제품이 분류되는 HSK 2106.90-9050호에 분류함 |