참조번호
감정22701-2180
시행일자
1988-08-30
시행기관
관세청
결정세번
3506.99-3000
관세율표
해설서
품명
Adhesiyes based on Silicates
물품설명
Sodium Silicate Solution, Potassium Aluminium Silicate등으로 된 회갈색 Paste상
결정사유
규산염등을 기제로 하여 만든 접착제로서 HS3506.99-3000호에 분류함