참조번호
감정22701-2268
시행일자
1988-09-09
시행기관
관세청
결정세번
8518.29-0000
관세율표
해설서
품명
Car speaker
물품설명
enclosure에 장착되지 않은 Car Speaker로서 자동차용임
결정사유
전기적변화 또는 진동을 공기에 전달하는 기계적 진동으로 변환시킴으로서 음향을 재생하는 확성기이며 enclosure에 장착되지 않은 확성기이므로 HSK 8518.29-0000호에 분류함