참조번호 감정22701-2286
시행일자 1988-09-13
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9010
품명 Micro element fertilisers
물품설명 Trace element (망간, 붕소, 철, 몰리브덴, 아연, 구리등) Chelate 화합물의 조제품
결정사유 분품은 제31류 주6에 해당되지 않는 미량요소 비료의 조제품이므로 HS3823.90-9010호에 분류함