참조번호 감정22701-2478
시행일자 1988-10-05
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Biological treatment for organic waste matter
물품설명 효소, 미생물 및 계면활성제등을 함유하고 있는 미황색액상
결정사유 본품은 효소, 미생물 및 계면활성제등을 함유하고 있는 미황색액상으로서 HS3823.90-9090호에 분류함