| 참조번호 | 감정22701-2479 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-10-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Baker's Wares |
| 물품설명 | 땅콩버터, 땅콩분, Malted Syrup 유장단백농축물, 각종미네랄 Calcium Caseinate 비타민등을 소량혼합 조제후 표면에 초코렛 대용물인 Carob조제품을 Coating한것 |
| 결정사유 | 본품 상기성분으로 혼합조제된 것으로 HS해설서 19류총설 등 참고 결과 Baked confectinery의일종으로서 HS1905.90-1090호에분류함 |