참조번호
감정22701-2492
시행일자
1988-10-05
시행기관
관세청
결정세번
3307.30-2000
관세율표
해설서
품명
Bath Preparations
물품설명
Aloe Vera gel,Glycerin 등을 주성분으로 한 녹색 점조액상
결정사유
본품은 Aloe Vera gel,Glycerin 등을 주성분으로 한 녹색 점조액상으로서 3307.30-2000호에 분류함