참조번호
감정22701-2493
시행일자
1988-10-05
시행기관
관세청
결정세번
3305.10-0000
관세율표
해설서
품명
Shampoo
물품설명
Aloe Vera gel, Jojoba Oil, Sodium Chloride등을 주성분으로 한 황색투명 점조액상
결정사유
본품은 Aloe Vera gel, Jojoba Oil, Sodium Chloride등을 주성분으로 한 황색투명 점조액상으로 3305.10-0000호에분류함