| 참조번호 | 감정22701-2498 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-10-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-1000 |
| 품명 |
Prepared Skin Care Cosmetics
(Aloe Body Toner) |
| 물품설명 | Aloe Veragel,Propylene glycol, Triglycerides 등을 주성분으로 한 유황색 크림상 |
| 결정사유 | 본품은 Aloe Veragel,Propylene glycol, Triglycerides 등을 주성분으로 한 유황색 크림상으로서 3304.99-1000호에 분류함 |