참조번호 감정22701-2500
시행일자 1988-10-05
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Prepared Skin Care Cosmetics
(Aloe Propolis Creme)
물품설명 Aloe Veragel, Allantoin, Bee propolis등을 주성분으로 한 유황색 크림상
결정사유 본품은 Aloe Veragel, Allantoin, Bee propolis등을 주성분으로 한 유황색 크림상으로서 3304.99-1000호에 분류함