참조번호 감정22701-2501
시행일자 1988-10-05
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Prepared Skin Care Cosmetics
(Aloe Frist)
물품설명 Aloe Veragel, Allantoin, Bee propolis등을 주성분으로 한 황적색 액상
결정사유 본품은 Aloe Veragel, Allantoin, Bee propolis등을 주성분으로 한 황적색 액상으로서 3304.99-1000호에 분류함