참조번호 감정22701-2502
시행일자 1988-10-05
시행기관 관세청
결정세번 3304.10-9000
품명 Lip -Make up Preparations
물품설명 Aloe Vera gel, Petrolatum, Wax등을 주성분으로 한것
결정사유 본품은 Aloe Vera gel, Petrolatum, Wax등을 주성분으로 한것으로서 3304.10-9000호에 분류함