참조번호 감정22701-2503
시행일자 1988-10-05
시행기관 관세청
결정세번 3307.90-9000
품명 Preparations for Personal hygiene
물품설명 Aloe Vera gel, sodium Lauryl Sulfate등으로 된 미황색액상
결정사유 본품은 Aloe Vera gel, sodium Lauryl Sulfate등으로 된 미황색액상으로 본호 3307.90-9000호에 분류함