참조번호
감정22701-2512
시행일자
1988-10-08
시행기관
관세청
결정세번
0409.00-0000
관세율표
해설서
품명
natural Honey
물품설명
Pure Honey 에 미량의 Bee Pollen 을 함유한 황갈색 점조액상(50 OZ 백색 플라스틱 용기에 소매용 포장)
결정사유
본품은 Natural Honey 이므로 제0409.00-0000호에 분류