| 참조번호 | 감정22701-2513 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-10-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5903.20-0000 |
| 품명 | 도포직물(Fabric coated with polyurethane) |
| 물품설명 | 100% 면 합사로 가로, 세로 각각 16가닥과 8가닥으로 교차 배열 직조한 직물의 한면을 Polyurethane으로 Coating한 도포직물임 |
| 결정사유 | 100% 면 합사로 가로, 세로 각각 16가닥과 8가닥으로 교차 배열 직조한 직물의 한면을 Polyurethane으로 Coating한 도포직물이므로 제5903.20-0000호에 분류 |