참조번호
감정22701-2536
시행일자
1988-10-10
시행기관
관세청
결정세번
9018.90-1000
관세율표
해설서
품명
CKD Parts of Surgical stapler
물품설명
미완성 피부봉합용 Stapler와 포장용기로 구성된 것임
결정사유
관세율표 해석에 관한 통칙 2-(가)및 5-(나)항에 따라 완성된 의료용 Stapler로 보아 제 9018.90-1000호에 분류