참조번호 감정22701-2542
시행일자 1988-10-11
시행기관 관세청
결정세번 9027.80-1000
품명 Multi ion meter
물품설명 전위차법으로 수용액중의 각 이온농도를 측정하는 분석기와 그 결과를 감열식으로 인자하는 프린터로 구성된 것임
결정사유 본품은 수용액중의 ion농도를 전위차법으로 측정하는 기기이므로 물리 또는 화학분석용의 기기가 분류되는 제9027.80-1000호에 분류함