참조번호 감정22701-2649
시행일자 1988-10-24
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Bee Propolis Preparation
물품설명 Propolis에 장미씨 분말, 유당, 전분 등으로 조제된 황색의 Tablet상
결정사유 본 제품은 상기성분으로 조제된 것으로 그 용도가 건강식품이므로 관세율표 해설서 제2106호 (16)항에 의거 본 제품은 HS 2106.90-9090호에 분류.