참조번호 감정22701-2650
시행일자 1988-10-24
시행기관 관세청
결정세번 3004.50-9000
품명 Multivitamin and Multimineral Tablet
물품설명 각종 비타민, 미네랄 등으로 구성된 Tablet상으로 1병에 240 Tablet 소매용 포장임
결정사유 본 제품은 Multivitamin과 Multimineral로 구성된 Tablet상으로(소매 용포장된 것임) HS관세율표 해설서 제3004호의 내용에 의거 각종 비타민과 미네랄로 구성되어 있기 때문에 식품이나 식료품으로 볼 수 없으므로 본 제품은 HS 제3004.50.9000호에 분류