참조번호
감정22701-1526
시행일자
1988-07-01
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health food preparation RUKUO
물품설명
콜라겐, 꿀, 순록뿔, Extract, 비타민(C·B군) 등으로 조제된 갈색 점조 액상
결정사유
직접 식용에 공하는 액체건강식품이므로 관세율표상 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류