| 참조번호 | 감정22701-2652 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-10-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation Calcium complex |
| 물품설명 | Ground limestone, Calcium lactate, Calcium Gluconate, magnesium oxide, modified Cellulose, gum, hydroxypropyl methylcellulose, Zinc gluconate 등으로 조제된 백색 Tablet상 |
| 결정사유 | 상기성분성상으로된 따로 분류되지 아니한 건강식품으로 HS 해설서 제2106(A) "직접 식용에 공하는 조제품"항에 의거 HS 2106.90-9090 호에 분류 |