참조번호 감정22701-2663
시행일자 1988-10-25
시행기관 관세청
결정세번 3210.00-3090
품명 Prepared Water pigments of a kind used for finishing leather
물품설명 Polymethylmethacrylate계 결합제와 유기착색제 및 분산계 등의 흑색계 수용액
결정사유 HSK,3210.00-3090호 피혁의 완성가공용으로 사용되는 조제수용안료로서 특게호에 분류