참조번호 감정22701-2664
시행일자 1988-10-25
시행기관 관세청
결정세번 2103.90-9090
품명 Banana Ketchup
물품설명 Banana 26.73%, Sugar 19.25%, Salt 3.33%, 향료 1.54% 초산 0.204%, Water 48.539%및 안정제, 방부제등으로 이루어진 에멀젼상으로 320gr병포장
결정사유 본품은 Banana를 균질화시킨후 Sugar, Salt초산등을 첨가하여 에멀젼 상태로 만든 Banana Ketchup으로서 관세율표 해설서 제2001호제2103호에 의거 HS 2103.90-9090호에 분류함