참조번호
감정22701-2698
시행일자
1988-10-29
시행기관
관세청
결정세번
3305.30-0000
관세율표
해설서
품명
Styling Hair Spray
물품설명
SD Alcohol 40, Propane, Butane, 합성수지등의 화합물로 조제된 무색액체로 Net.wt12oz의 Spray Can임
결정사유
본품은 HS3305.30-0000호에 분류함