| 참조번호 | 감정22701-2669 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-10-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 6305.39-0000 |
| 품명 | Bag of nonwoven fabrics |
| 물품설명 | Polyester 70%, Viscoss Rayon 30%로 이루어진 부직포에 세라믹을 도포시키고 Polyester Film을 접착시킨 50×45㎝의 포대 |
| 결정사유 | 본품은 부직포에 Polyester Film을 접착시켜 만든 포대로서 과일, 채소 등의 저장 및 수납용기로 사용되므로 관세율표 해설서 제5603호 및제6305호에 의거 HS 6305.39-0000호에 분류 |